CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Eté... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Eté 1997 Sautoir chaîne en métal doré à maille royale, retenant un important pendentif trèfle serti de perles blanches baroques d'imitation, orné au centre d'une importante demi perle coussin en coordonné, gansé d'un motif perlé, fermoir crochet serti de demi perles en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 48cm.
Mes ordres d'achat