Jean Paul GAULTIER Bijoux Automne/Hiver 1997-1998 Collection... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean Paul GAULTIER Bijoux Automne/Hiver 1997-1998 Collection haute couture "La Russie" Sautoir chaîne en métal argenté noirci entrecoupée de perles d’imitation, certaines facettées façon jais, translucides, retenant un important motif matifié repercé à décor de volutes, souligné d'une croix. Signé. Longueur : 41cm.
Mes ordres d'achat