BULGARI «Allegra» - Collier en or gris orné... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BULGARI «Allegra» - Collier en or gris orné d’un motif central serti de diamants taillés en brillant, de perles de culture, d’aigue-marine, d’un grenat et d’un péridot. Signé Bulgari. Poids : 24,1g
Mes ordres d'achat