Parure en argent et vermeil émaillés bleu... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Parure en argent et vermeil émaillés bleu ornée de médaillons émaillés à décor de putti dans un entourage de pierres de couleurs et de nacre comprenant un Collier, un Bracelet et une Broche. Fin XIXe siècle, début du XXe siècle. P. Total : 61,1g.
Mes ordres d'achat