VAN CLEEF & ARPELS

Lot 264
4 500 - 5 000 €
Résultat : 8 100 €

VAN CLEEF & ARPELS

«Alhambra» - Collier en or jaune orné de dix motifs trèfle en onyx.
Signé V.C.A et numéroté. P. 22g.
Mes ordres d'achat