TIFFANY & CO

Lot 19
30 - 50 €
Résultat : 100 €

TIFFANY & CO

Lot en argent comprenant : un collier et une paire de boucles d'oreilles, signés TIFFANY et un collier en argent non signé. P. 36,1g.
Mes ordres d'achat