YANES

Lot 147
Estimation :
2800 - 2800 EUR
YANES
Alliance en or gris entièrement sertie de diamants. Poids des diamants : 3,50 cts. Doigt 52-53. Signée YANES. (Egrisure sur un diamant).
Mes ordres d'achat