Bague "Serpents" en or jaune émaillé bleu... - Lot 369 - Gros & Delettrez

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague "Serpents" en or jaune émaillé bleu ornée de diamants. (Manque à l'émail). P. 9,3g.
Mes ordres d'achat