Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 153
3 500 - 4 500 €
Résultat : 2 400 €

Emile DECKERS (1885-1968)

Portrait de quatre algériennes
Pastel, signé en bas à gauche et daté 1933, Alger.
54 x 84 cm
Mes ordres d'achat