Alexandre BIDA (1813-1895)

Lot 144
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Alexandre BIDA (1813-1895)
L'heure de la prière Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat