Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 134
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Rudolf ERNST (1854-1932)

Promenade au jardin
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat