Ensemble de carreaux de faïence à décor polychrome,... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de carreaux de faïence à décor polychrome, à motif d'arabesques. Travail Européen, dans le goût Iznik Surface totale: 8,9 m2 environ
Mes ordres d'achat