Paire de grandes fibules triangulaires en... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de grandes fibules triangulaires en argent ciselé et repercé rehaussé de cabochons émaillés. Maroc, Première moitié du XXème siècle Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat