Cinq colliers de corail ou imitations, Inde,... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99.bis
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cinq colliers de corail ou imitations, Inde, XXe siècle Enfilade de perles de corail ou de verre orangées ou rouges, se terminant par deux attaches en fibre tressée à fermoir. MCD Restauration
Mes ordres d'achat