Daniel CORTES (1873-1919)

Lot 82
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Daniel CORTES (1873-1919)
Chameaux au bord de l'Oued Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 32,5 x 82 cm Cadre berbère sculpté d'origine
Mes ordres d'achat