Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 51
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 19 500EUR
La promenade de la courtisane Huile sur toile, signée en bas à gauche. 116,5 x 149,5 cm
Mes ordres d'achat