Emile GUILLEMIN (1841-1907) (D'après)

Lot 46
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Buste de princesse orientale Epreuve en bronze à triple patine, signée sur le bras. Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat