Louis Auguste HIOLIN (1846-1910) (D'après)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Porteur d'eau «Aguador» Epreuve en bronze à patine polychrome, signée sur la terrasse et cachet sur l'arrière. Titré sur un cartouche «Aguador - médaille beaux Arts». Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat