Hippolyte FAUVEL (1835-? )

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Hippolyte FAUVEL (1835-? )
Au pied du minaret de Nedroma, Algérie Huile sur toile, monogrammée et datée «F.V. 1877» 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat