LOUIS VUITTON - TAMBOUR DIVER n°SG9806 Montre... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
LOUIS VUITTON - TAMBOUR DIVER n°SG9806 Montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond, lunette tournante graduée. Cadran bleu avec dateur à trois heures, petite trotteuse à six heures. AIguilles, index et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 44mm Avec écrin
Mes ordres d'achat