TUDOR - BLACK BAY - ref 79220 Belle montre... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
TUDOR - BLACK BAY - ref 79220 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissé. Lunette tournante bordeaux. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 41mm. Vendue avec écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat