ROBERGE - ANDROMEDE II - QUANTIEME PERPETUEL... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ROBERGE - ANDROMEDE II - QUANTIEME PERPETUEL Montre bracelet en or blanc. Boitier ovale, fond vissé. Lunette godronnée et anses détachées. Cadran blanc guilloché avec quatre compteurs pour l'indication du mois à midi, de la date à trois heures, de la phase de lune à six heures et du jour à neuf heures. Mouvement automatique à quantième perpetuel. Bracelet de cuir avec boucle ardillon en or blanc. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 33 x 36mm Poids brut:
Mes ordres d'achat