FP JOURNE - OCTA DIVINE n°057-D Belle montre... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Résultat : 23 000EUR
FP JOURNE - OCTA DIVINE n°057-D Belle montre bracelet en platine. Boitier rond, fond saphir. Cadran deux tons gris. Petite seconde décentrée à cinq heures, indication de la phase de lune à sept heures, réserve de marche à neuf heures, indication de la date par guichet à onze heures. Mouvement automatique calibre 1300-2. Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm Poids brut: 108,95g Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat