FRANCK MULLER - CONQUISTADOR ref 8001CC Chronographe... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
5000 - 7000 EUR
FRANCK MULLER - CONQUISTADOR ref 8001CC Chronographe bracelet en or rose. Boitier tonneau, fond vissé, lunette godronnée. Cadran argent guilloché avec deux compteurs, date à six heures. Chiffres arabes et aiguilles en acier bleui luminescents. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle ardillon en or rose signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 35x48mm Poids brut:
Mes ordres d'achat