VACHERON CONSTANTIN - MALTE - ref 47120 R... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
VACHERON CONSTANTIN - MALTE - ref 47120 R Beau chronographe bracelet en or rose. Boitier rond. Fond saphir vissé. Cadran argent guilloché avec deux compteurs. Echelle télémétrique. Mouvement mécanique à roue à colonne. Bracelet de cuir avec boucle déployante en or rose signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 41mm Poids brut: 103,75g Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat