BELL & ROSS - BR126 - ref 20627 Chronographe... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BELL & ROSS - BR126 - ref 20627 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond saphir. Lunette bleue graduée. Cadran bleu avec deux compteurs. Dateur entre quatre et cinq heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec double boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm Vendue avec écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat