GERALD GENTA - QUANTIEME PERPETUEL SQUELETTE... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
GERALD GENTA - QUANTIEME PERPETUEL SQUELETTE Montre bracelet en or jaune. Boitier octogonale, fond saphir vissé. Cadran squelette avec indication de la phase de lune à midi dans un disque émaillé bleu, du mois à trois heures, de la date à six heures et du jour à neuf heures. Mouvement automatique à quantième perpétuel. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 35x35mm Poids brut:
Mes ordres d'achat