JAEGER LECOULTRE - MASTER CONTROL Chronographe... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
JAEGER LECOULTRE - MASTER CONTROL Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadran argent avec 2 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement méca-quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm Poids brut: 61,95g Vendue avec un écrin jaeger lecoultre
Mes ordres d'achat