CHRONOGRAPHE SUISSE vers 1950 Chronographe... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE vers 1950 Chronographe bracelet en or jaune. Boitier rond, fond clippé. Cadran saumon avec deux compteurs, échelle télémétrique et tachymétrique noires. Mouvement mécanique à roue à colonne. Cadran signé. Diam: 36mm Poids brut: 42,80 g
Mes ordres d'achat