LALIQUE Flacon de la garniture de toilette,... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE Flacon de la garniture de toilette, modèle "Dahlia". Epreuve en verre moulé et pressé,blanc satiné mat et pistilles émaillés noirs. Signé sous la base. (Bouchon bloqué) Bibliographie : catalogue commercial de la maison Cristal Lalique référencé et reproduit sous le n° 11.352
Mes ordres d'achat