JAEGER LECOULTRE

Lot 145
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JAEGER LECOULTRE
DIAMANTS Montre bracelet en or blanc. Boitier rond. Lunette sertie de diamants taillés en brillants. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet articulé intégré en or serti de diamants taillés en brillants et diamants baguettes. Cadran signé. Diam: 15mm
Mes ordres d'achat