ROLEX

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX
N°1025101 Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier rectangle avec bracelet intégré en or blanc. Lunette sertie de diamants taillés en brillants. Cadran gris avec index boules. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 15x15mm Poids Brut
Mes ordres d'achat