ROLEX-OYSTER PERPETUAL

Lot 137
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX-OYSTER PERPETUAL
Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cannelée or. Cadran or avec index diamants. Dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet président en or jaune avec boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 26mm Poids Brut
Mes ordres d'achat