PIAGET

Lot 136
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PIAGET
N°206402 Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rectangle. Cadran ovale en malachite avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir avec boucle déployante en or jaune. Cadran signé. Dim: 25x20mm Poids Brut
Mes ordres d'achat