BELL & ROSS

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BELL & ROSS
BRS BLACK CERAMIC PHANTOM DIAMONS vers 2010 Superbe montre bracelet de dame en céramique noire. Boîtier carré. Lunette entièrement sertie de diamants noir. Cadran noir avec index diamants noir et chiffres arabes appliqués. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet céramique noire avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 39 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine. Prix public indicatif: 5 000
Mes ordres d'achat