CARTIER

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
«Tank Française» Montre bracelet de dame en acier. Cadran crème à chiffres romains, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Cartier et numéroté
Mes ordres d'achat