JAEGER LECOULTRE

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE
N°911222 Montre bracelet en or gris. Boitier octogonal. Cadran noir avec chiffres romains peints. Couronne de remontage sertie d'un saphir cabochon. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 28x28cm poids Brut
Mes ordres d'achat