ROLEX

Lot 95
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 19 000EUR
ROLEX
DAY DATE STELLA ref 18079 n°8291867 vers 1983 Montre bracelet en or blanc. Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran stella bordeaux avec index diamants. Dateur à trois heures et guichet pour le jour à midi. Mouvement automatique. Bracelet président en or blanc avec maillon central écorce d'arbre et boucle déployante en or blanc. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm Poids Brut: Vendue avec un écrin
Mes ordres d'achat