CHOPARD

Lot 86
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHOPARD
ELTON JOHN AIDS FONDATION n°348/2000 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond saphir. Cadran deux tons roses et argent avec trois compteurs. Date entre 4 et 5h. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm
Mes ordres d'achat