CARTIER

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
SANTOS 100 Montre bracelet en acier. Boitier carré. Lunette vissée. Cadran argent avec chiffres romains peints. Couronne sertie d'un saphir. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 33x33mm
Mes ordres d'achat