AUDEMARS PIGUET

Lot 35
Estimation :
3800 - 4200 EUR
AUDEMARS PIGUET
JOUR/DATE - PHASE DE LUNE Montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Lunette godronnée. Cadran crème avec indication du jour et de la date par compteurs, phase de lune à six heures. Aiguilles or. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm Poids Brut
Mes ordres d'achat