LONGINES ADMIRAL vers 1970

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
LONGINES ADMIRAL vers 1970
Montre bracelet tonneau en métal plaqué or jaune 20 micron. Fond vissé. Cadran noir avec date et jour à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet de cuir noir boucle ardillon en métal doré. Diamètre: 35 mm. Poids Brut: 44,5g
Mes ordres d'achat