OMEGA

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
Ref 2585 n°10807173 Montre bracelet en or rose 14k. Boitier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués or. Aiguilles or. Petite trotteuse à six heures. Mouvement automatique calibre 332. Cadran et boitier signés. Diam: 35mm Poids Brut
Mes ordres d'achat