LIP

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
LIP
Chronomètre en or jaune, cadran émaillé à deux compteurs. (manque le verre et le poussoir). P Brut: 94 g
Mes ordres d'achat