Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond de boîtier ciselé à décor de monogramme. P. Brut: 24,8 g. On y joint une montre de poche en métal doré. (Ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat