Collier en or gris orné d'un motif central... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
900 - 1000 EUR
Collier en or gris orné d'un motif central serti de diamants soutenant une goutte de corail sertie de diamants taillés en brillant. P. 7,2 g
Mes ordres d'achat