VAN CLEEF & ARPELS

Lot 396
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Sweet Alhambra» - Collier en or gris orné d'un motif «Papillon» orné de turquoise. Signé VCA et numéroté. P. 3,4 g
Mes ordres d'achat