CARTIER

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 180EUR
CARTIER
SANTOS - Bracelet-montre en or jaune et acier, cadran émaillé (accident) date, mouvement automatique, bracelet en or et acier. Signé Cartier
Mes ordres d'achat