CHAUMET

Lot 357
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
CHAUMET
Montre bracelet en acier. Boitier rectangle. Cadran argent, index ornés de diamants. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet acier avec boucle papillon Chaumet. Cadran, boitier et mouvement signés. Avec maillons supplémentaires
Mes ordres d'achat