PARMIGIANI FLEURIER

Lot 356
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PARMIGIANI FLEURIER
«Greenwich Mean Time» n°4439 vers 2000 Belle montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Lunette sertie de brillants. Cadran deux tons crème et argent avec indication du second fuseau horaire par guichet. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm P. Brut: 64,6g
Mes ordres d'achat